|Naruto:New history.|

Объявление

Гл.Админ: |Naruto|
Админы:Sasuke-kun
Модеры: Hina., .:Deidara:., Minako
Пиарщики:: Hanabi
Дизайнер: |Naruto|,Sasuke-kun
Конничива =^__^= Мы рады видеть вас на нашей ролевой =^__^= Не сидите на главной странице =>__<= Регистрируйтесь и играйте =^__^=
От администрации:
Рейтинг игры NC-21. Разрешён яой,юри,хентай,насилие,мат,инцест и жестокость =*,__,*= Вообщем разрешено всё =@__@= Но,пожалуйста,не злоупотребляем возможностями =V__V=
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Правила ролевой|
Для Рекламщиков: Пожалуйста,не создавайте пользователей для рекламы! Для этого у нас есть уже готовый профиль. Так же можно рекламить гостем =^__^= Реклама ТОЛЬКО взаимная! Сам зайду и проверю =V__V= Ник: Реклама Пароль:0000
Объявления:
Нам очень срочно нужен хороший пиарщик. Так же, нам нужен народ дабы начать игру.
События игры:
/Статус игры:Игра постепенно начинает действия =*__*= / После двухлетней битвы плечом к плечу все наши герои забывают проишествия двух лет.Теперь им приходиться не только сражаться,но и сново заводить дружбу.В этот самый неподходящий момент Орочимару нападает на деревню.Все Коноховцы сражаясь,постепенно становятся друзьями,но не вспоминают прошлого.
Жмякаем на кнопку каждый день,повышая рейтинг форума =^__^=
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto:New history.| » |Жилой Район| » Дом Конан


Дом Конан

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Конан улыбнулась и закрыла глаза.-А почему ты считаешь,что искусство,это не вечность?Только не показывай у меня свое искусство,хорошо?-Усмехнулась  девушка и вытащила из волос цветок,что бы тот не помялся.

32

Дейдара тяжело вздохнул.-Я не хочу сейчас о нём говорить....И не удивляйся...Я нашёл нечто большое....Я нашёл свою судьбу...-Блондин поцеловал Конан и обнял её.

33

Конан так же обняла блондина,думая о его словах...Свою судьбу...-А я кажется нашла свою...-Девушка сладко зевнула и улыбнулась.-Отгадай,кто это?-Она посмотрела на парня и погладила его по лицу.

34

Блондин посерьёзничал.-Неужели Пейн?...-Затем он улыбнулся и закрыл глаза.-Как хорошо....У неё такая теплая рука...Я таю...Ммм...

35

Конан наигранно обиделась.-Какой Пейн...Вторая попытка!Какая нежная кожа...И теплая...

36

-Эээ...Второй Пейн?...-Дейдара улыбнулся.С наружи дождь почти прикратился, лишь изредка мерцала молния.

37

-Ну...-Конан положила руку на плечо Дея и улыбнулась.-Нет,ни одно из тел Пейна!-При вспышке молнии и очередного раската грома,которые почему-то очень сильно послышались,окна распахнулись и девушка поежилась и подскочив,закрыла окно.Вернувшись на кровать она легла и снова начала гладить парня.

38

-Нууу....Тогда я здаюсь...-Дейдара наблюдал за действиями Конан и зевнул, когда она ложилась рядом.

39

Ты!-Улыбнулась Конан и положила голову на плечо подрывника.Закрыв глаза она начала засыпать.

40

-Да ты что...А я и не ожидал...-Дейдара слегка подался вперёд и поцеловал Хаюми.-Давай ещё чуток поспим, хорошо?-Тсукури закрыл глазки.

41

Конан уже его не слышала.Она заснула.Девушка просто просто почувствовала что-то теплое,и провалилась в  бездну снов...

42

Темное небо затянули тучи.Даже на рассвете солнце не смогло пробиться через них.Сейчас было часов десять утра.Была пора вставать.
Однако,никакого движения со стороны Конан не происходило.

43

Дейдара сладко потянулся в постеле и аккуратно, не производя лишнего шума прошёл на кухню.-Доброе утро семпай...-Сладко зевнув и ещё раз потянувшись он поставил чайник на разогрев и стал искать что нибудь, из чего можно было приготовить завтрак.

44

Конан начал ворочится на кровати в поиске источника тепла,но в конце концов вскрикнув упала на пол.
Раскрыв глаза и обнаружив себя не там,где надо,она легла на кровать и попыталась уснуть,но не добившись результатов переоделась,умылась и машинально пошла на кухню,думая о чем-то своем.

45

Услышав, что Конан проснулась, Дейдара быстро достал сковородку, налил туда немного масла и развил туда четыре яйца.Причём он сделал это незная где что лежит.Услыхав приближение он быстро налил ей чаю и поставил на стол.

46

Зайдя на кухню Конан потеряла дар речи.
-Это...Ты сам приготовил?-Оправившись произнесла она.-Как мило...Зайка мой!-Она обняла Дея и улыбнулась.-Спасибо!-Конан присела на стул.-Ну как тебе спалось?

47

Дейдара почесал затылок.
-Да брось ты...Ой блин...-Яйца яростно зашипели.Дейдара метнулся к ним, но запутался в фартуке, споткнулся и упал на мягкое место.Вставая и потирая слегка ушибленное место он направился дальше.-Не очень то приятно...

48

-Аккура...-Конан неуспела договорить,как блондин упал.Хихикнув,девушка достала две тарелки и вилки,расставила их на столе.-А почему?У меня была лучшая ночь...

49

Дейдара вопросительно посмотрел на конан.Затем до него допёрло.-Я имел ввиду, что не очень приятно шлёпнуться на задницу...-Тсукури улыбнулся.

50

Конан тоже улыбнулась.-Тебе помочь чем нибудь?И кстати,где твой дом?Далеко отсюда?И зачем я это спрашиваю?

51

-Эээ...-Протянул Дей.
-Понятно...Эх...Я ей как обуза...Чтож...Тогда я пойду...
Дейдара улыбнулся.-В Иве мои родной дом...Туда я иногда хожу....А так живу где попало...С Сасори...В гостиницах..-Тсукури сел за стол.

52

Конан удивилась.-Да?Ну тогда можешь пожить у меня...Ты извини,я прям как маленькая...Обидела тебя наверное,извини...Молодец,Конан-сама...Обидела человека.И как теперь выкрутится?!
Офф:Я сейчас выйду,вернусь часика через два-три.
поки)

Отредактировано Konan (2009-08-29 14:49:31)

53

Дейдара почесал голову.-Да нет, что ты...К тому же у меня годовой абонимент на проживание у Сасори...Я не хочу нагружать тебя...К тому же я хотел на неделе уехать в Иву...недели на две...-Оправдывался Тсукури.-Неет...Я не хочу жить у неё....

54

Конан погрустнела и подошла к окну.-Ну...Ладно...Если ты так хочешь...Передай Сасори привет...Почему?Что я не так сделала?-Голос девушки стал холоднее обычного.-Надеюсь,в Иве тебе повезет с погодой...

55

Дейдара вздохнул и вышел из кухни.-Я тоже на это надеюсь...- Взяв плащ с вешалки он вышел на улицу и побрёл в сторону леса.
---)Лес.

56

Конан проводила блондина грустным взглядом,и потоптавшись у окна принялась за остывший завтрак.
Удачи,Дейдара-кун.
Конан внутри боролась сама с собой.
Одна сторона ее души кричала:"Конан,что ты творишь?!Он уходит!Останови его!Балбеска!Беги за ним!"
А другая,в противовес шептала:"Нет.Если он тебя любит-то вернется.А если не вернется-значит не судьба.Не надо никуда бежать..."
Она долго смотрела на стол,а потом сжала в кулак руку и ударила по столу.
-Решено!-Конан схватила плащ и направилась туда,куда подсказывал ей еще неостывший след подрывника.

Отредактировано Konan (2009-09-18 11:04:27)

57

Дверь была не закрыта.Видимо,Конан вылетела забыв про нее.
Окно опять распахнулось,и дождь медленно начал заливать подоконник.В квартире было прохладно.
Бумага разлетелась по комнате,некоторые листы оказались на подоконнике и изо всех сил впитывали воду,капающую с улицы.


Вы здесь » |Naruto:New history.| » |Жилой Район| » Дом Конан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно