|Naruto:New history.|

Объявление

Гл.Админ: |Naruto|
Админы:Sasuke-kun
Модеры: Hina., .:Deidara:., Minako
Пиарщики:: Hanabi
Дизайнер: |Naruto|,Sasuke-kun
Конничива =^__^= Мы рады видеть вас на нашей ролевой =^__^= Не сидите на главной странице =>__<= Регистрируйтесь и играйте =^__^=
От администрации:
Рейтинг игры NC-21. Разрешён яой,юри,хентай,насилие,мат,инцест и жестокость =*,__,*= Вообщем разрешено всё =@__@= Но,пожалуйста,не злоупотребляем возможностями =V__V=
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Правила ролевой|
Для Рекламщиков: Пожалуйста,не создавайте пользователей для рекламы! Для этого у нас есть уже готовый профиль. Так же можно рекламить гостем =^__^= Реклама ТОЛЬКО взаимная! Сам зайду и проверю =V__V= Ник: Реклама Пароль:0000
Объявления:
Нам очень срочно нужен хороший пиарщик. Так же, нам нужен народ дабы начать игру.
События игры:
/Статус игры:Игра постепенно начинает действия =*__*= / После двухлетней битвы плечом к плечу все наши герои забывают проишествия двух лет.Теперь им приходиться не только сражаться,но и сново заводить дружбу.В этот самый неподходящий момент Орочимару нападает на деревню.Все Коноховцы сражаясь,постепенно становятся друзьями,но не вспоминают прошлого.
Жмякаем на кнопку каждый день,повышая рейтинг форума =^__^=
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto:New history.| » |Окрестности| » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дейдара медлённо шёл по лесу, думая о своём.
-Глупо...Уход - это не решение...может нужно вернутся...Я не знаю...
Блондин остановлся возле дерева и присел.

2

Конан зашла в лес.
Как я его найду?Самой бы не заблудиться...Конан,ты конечно гений...Ну найду его...Ну а что сказать?!"Прости,Дейдара,я тебя люблю,не уходи,прошу тебя!"?
Или "Прости,я как маленькая..."и кинуться в ноги?Черт,что я ему скажу?!Ну вот что?-
Конан глубоко вздохнула продолжая идти по лесу.-Вот я...Идиотка.Отправилась искать человека,чтобы найти его,и когда найду,не знать что сказать...Ау!Ксо,моя голова...Тупая ветка...-Конан была на гране истерики.

3

Блондин сидел под деревом и, размышляя о своём поступке с Конан, услышал хруст веток.В мнгновение ока он уже сидел на дереве и смотрел в сторону шума.

4

Почувствовав чью-то чакру,Конан насторожилась.Она приготовилась к атаке.Было интересно,кто там,но инстинкт самосохранения позволял только молчать.
Будь,что будет...-Кто ты?!Я тебя убью,если ты не появишься!-выкрикнула она,наплевав на все.
Ее слух обострился.Теперь она слышала даже как ветер проходит сквозь ветви деревьев.
Наверное зря...Ты как всегда гениальна,Конан!

Отредактировано Konan (2009-09-08 17:32:57)

5

Сидя за веткой Дейдара находился в шоке.Затем медленно и тихо спрыгнув сзади Конан он прошептал.
-Хорошего ты обо мне мнения...ммм...
Слегка приобняв девушку за талию, ьлондин поцеловал её в шею.

6

-Д...Дей...Опять  ты меня напугал...А я уже приготовилась атаковать...-Девушка повернулась к подрывнику.-Прости меня...Не уходи,останься...Я глупо себя повела...-Конан растерялась,не знала,что сказать.-Прости...
Боясь отрицательного ответа Мастер Оригами прижалась к подрывнику.

7

Ночь становилась всё темнее и темнее.На поляне стояли двоё человек.Блондин и Синеволосая девушка.
-Я не знаю что сказать...
Тсукури продолжал обнимать девушку не говоря ни слова.

8

-Просто не молчи...Скажи,ты на меня сильно сердишься?-Конан потеребила тонкими пальцами волосы подрывника.
-Наступает ночь...Возможно,будет дождь...

9

Тсукури опустил голову на плечи девушки и, сквозь чёлку, улыбнулся.
-Мне не за что на тебя сердится, милая...
Взяв девушку за затылок и приподняв голову Конан Тсукури поцеловал девушку в губы.

10

Сквозь поцелуй Конан улыбнулась.
Любимый...
Темные тучи начали заволакивать небо.Первые капли дождя застучали по листьям деревьев..

11

Ветер снёс ленточку с головы Дейдары, но он этого даже не заметил.Главное, что он находился сейчас рядом с Конан.Дождь начанал лить сильнее и вскоре он превратился в ливень.Тсукури обнял девушку и продолжал целовать её, не смотря не на что.

12

Девушка ощущала холодные капли дождя на лице.
Мокрые волосы подрывника ложились на шею Конан.
Девушка прервала поцелуй и положила голову на грудь подрывника.Бумажный цветочек свалился с ее головы,покатившись по плащу и упал на землю.
Поежившись от подувшего ветра Конан чуть слышно вздохнула.
-Может вернемся ко мне?Становится холодно...

13

Дейдара улыбнулся слегка приподнял голову.
-Конечно...Если ты так хочешь...
Тсукури обнял девушку за плечи и пошёл навстречу легкому ветру в сторону домика Бумажной девицы.
----)Дом Конан.


Вы здесь » |Naruto:New history.| » |Окрестности| » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно