|Naruto:New history.|

Объявление

Гл.Админ: |Naruto|
Админы:Sasuke-kun
Модеры: Hina., .:Deidara:., Minako
Пиарщики:: Hanabi
Дизайнер: |Naruto|,Sasuke-kun
Конничива =^__^= Мы рады видеть вас на нашей ролевой =^__^= Не сидите на главной странице =>__<= Регистрируйтесь и играйте =^__^=
От администрации:
Рейтинг игры NC-21. Разрешён яой,юри,хентай,насилие,мат,инцест и жестокость =*,__,*= Вообщем разрешено всё =@__@= Но,пожалуйста,не злоупотребляем возможностями =V__V=
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Правила ролевой|
Для Рекламщиков: Пожалуйста,не создавайте пользователей для рекламы! Для этого у нас есть уже готовый профиль. Так же можно рекламить гостем =^__^= Реклама ТОЛЬКО взаимная! Сам зайду и проверю =V__V= Ник: Реклама Пароль:0000
Объявления:
Нам очень срочно нужен хороший пиарщик. Так же, нам нужен народ дабы начать игру.
События игры:
/Статус игры:Игра постепенно начинает действия =*__*= / После двухлетней битвы плечом к плечу все наши герои забывают проишествия двух лет.Теперь им приходиться не только сражаться,но и сново заводить дружбу.В этот самый неподходящий момент Орочимару нападает на деревню.Все Коноховцы сражаясь,постепенно становятся друзьями,но не вспоминают прошлого.
Жмякаем на кнопку каждый день,повышая рейтинг форума =^__^=
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto:New history.| » |Окрестности| » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

2

---> Дом Наруто

Наруто привёл Кэтрин на берег озера,откуда открывался прекрасный вид.От лучей,заходящего солнца,вода переливалась багровым цветом,а алые волны омывали песчанный берег.Сняв куртку с пояса,блондин постелил её на срубленный ствол дерева,приглашая Кэт сесть первой.
-Здесь я бываю часто..Когда миссий нет..-Узумаки закрыл глаза.-Закаты мне напоминают про детство..

3

Сев на предложенное Наруто место, Кэт потянула его за руку, что бы тот сел рядом.
-Здесь я бываю часто..Когда миссий нет..
-Наруто-кун...А какой у тебя ранг? Девушка сама не поняла, почему задала такой вопрос.
-Закаты мне напоминают про детство..
-Красиво здесь... Очень...
-Нару...Прости меня за сегоднешнее...Пожалуйста. Я правда не хотела.
Кэт сказала последнюю фразу очень тихо и закрыла глаза. Глубоко вздохнув Кэт попыталь не плакать. Не зная от чего, но почоему то именно сейчас ей захотелось просто взять и заплакать. Даже глаза начало щипать.

4

Наруто сел рядом с Кэтрин,отпустив её руку.
-Наруто-кун...А какой у тебя ранг?
Узумаки усмехнулся.Он всё ещё был генином.
-Генин..А твой ранг?-Блондин посмотрел в глаза собеседницы.
-Нару...Прости меня за сегоднешнее...Пожалуйста. Я правда не хотела,-было видно,что девушка собиралась заплакать.Наруто не растерялся,прижав девушку к себе.
-Я не сержусь на тебя,-с уверенностью и улыбкой произнёс шиноби.

5

-Генин..А твой ранг?
-Неважно. Никогда не любила об этом говорить. Да и не нравиться мне быть такой. Если бы не мой клан... Я бы наверняка была бы обычной девушкой.
-Я не сержусь на тебя,
-Правда, правда? Мне казалось наоборот. Прижавшись к Нару, Кэт закрыла глаза.
-Ну прямо таки романтика. с какой то иронией сказала девушка.

6

-Неважно. Никогда не любила об этом говорить.
Решив не допрашивать девушку,Наруто смотрел на закат,но почувствовав тепло,снова посмотрел на девушку.Кэтрин прижималась к парню,отчего ему становилось теплее.
-Ну прямо таки романтика.
-Ты права,-засмеялся парень.

7

-Ты права,
-Да. Права. Отстраннившись от Узумаки, девушка посмотрела на озеро. Думая искупать либо нет, Кэт наклонила голову набок. Вода становилась всё более красной и Кэт подумала, что было бы если вода стала краской...

8

Будто прочитав мыли девушки,Наруто спросил её:
-Может искупаемся?
Прохладная вода тянула к себе Узумаки,как никогда.Багровые волны были всё ярче,цвет становился схожим с цветом крови,а солнце было на грани "исчезновения" с горизонта.

9

Услышав вопрос, девушка скомкала все свои фантазии в комок.
-Да. Конечно...Пошли.
Взяв за руку юношу, Кэт встала и потянула к озеро.

10

-Отлично,-Узумаки встал с коряги и пошёл за Кэт,по пути скинув сандали,ощущая под ногами сухой песок.-Кэт,а мы одетыми купаться будем?
Наруто засмеялся,но почувствовав под ногами влагу,посмотрел вниз.Парочка уже дошла до начала озера.Прохладная вода омывала ноги друзей,это освежало.

11

-Кэт,а мы одетыми купаться будем?
-Да. Пожалуй... Лучше одетыми... Тяжело вздохнув девушка добавила:
-Но платье всё равно будет просвечивать так что мне без разницы...А вот тебе я советую купаться одетым х) Хотя. Твоё дело конечно. Почувствова холодную воду, девушка сначала вздрогнула. Босоножки уже были сняты, и поэтомуничего не мешало полностью чувствовать воду.

12

Отпустив руку девушки,Наруто немного отшёл назад.После чего с ором и с разгона "влетел" в воду,нырнув.Проплыв под водой пять метров,Наруто всплыл на поверхность,помахав Кэтрин рукой.
-Эй..Кэт..Давай сюда..-Узумаки засмеялся.

13

-Эй..Кэт..Давай сюда..
-Быстро ты. с лёгкостью доплыла до юноши, Кэт посмотрела ему в глаза.
-Ага.

14

Парень нырнул в глубину,доплыв до дна,он посмотрел вверх,на свою подругу,которая беззаботно держалась на поверхности.Узумаки набирал разноцветных камней.Набрав достаточное количество,Наруто всплыл на поверхность,показывая камушки Кэт.
-Тут необычные камни..

офф:Я отойду..

15

-Тут необычные камни..
-Да... И вправду красивые... А вот это на сердечко похоже ^__^ Рассматривает камушки.

офф: а я сейчас из под стола вылезу и приду xDD

16

-Да... И вправду красивые... А вот это на сердечко похоже ^__^
Рассматривая камушки,Наруто взял тот самый,похожий на сердечко.Покрутив камушек в руке,Узумаки куда-то засунул камушек,чтобы не потерять его,наивно улыбаясь,своей подруге.Парень явно что-то задумал.
-А вот это похоже на облачко,-блондин показал на голубоватый камушек в виде облака.

17

-А вот это похоже на облачко,
-ой...И вправду похоже. Улыбаясь Кэт рассматривала камушки.
-А вот этот на кролика похож...Кавай...

18

офф: что бы когда пришёл ответил ><"

19

Рассматривая камушки,Узумаки не заметил,что солнце уже зашло за горизонт,темнело.Тёмное небо начало покраваться звёздами,вокруг пролетали светлячки,слабо освещаяя округу.Наруто задрал голову вверх,наблюдая за мимо пролетевшим насекомым,наконец обратив внимание на то,что уже наступает ночь.
-Уже поздно..Давай я тебя провожу?

20

-Уже поздно..Давай я тебя провожу?
-Мм? Да. Давай... Пошли...
Смотря на небо, девушка заметила угасающую звезду. Рассматривая её, она о чём то задумалась. Небо уже начало походить на тёмное одеяло покрытое множеством сияющих капелек.

Отредактировано Katrin Oo (2009-09-11 13:13:26)

21

Поднявшись на ноги,Наруто стал отряхиваться от песка,всматриваясь в темноту,пытаясь найти обувь.Найдя обувь "парочки" в кромешной темноте,Узумаки принёс её девушке,поставив перед ней её босоножки.
-Обувайся и пойдём,-улыбаясь юноша сел на песок,обувая свои сандали,изредка поглядывая на Кэтрин.

22

Спасибо.
Одев босоножки и завязывая ленточки на ногах Кэт думала, что день выдался на удивление хорошим. Но жаль всё было обрывать именно так. Жаль, что девушка уже боялась пригласить Нару к себе. так как недавно помирившись, она не хотела вновь всё это ломать. Поэтому промолчала.


Вы здесь » |Naruto:New history.| » |Окрестности| » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно